G-Friend спросили о победе над Wonder Girls в чартах

0
50

g-friend_1468420100_af_org

G-Friend рассказали о более опытной группе Wonder Girls, их соперницах на музыкальных шоу, на шоу ‘Kim Shin Young’s Noon Song of Hope’ 13 июля канала MBC FM4U.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ УВИДЕВ КАК БЫ МОГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ОМЧЖИ ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

Девушек спросили: «Разве вы не превзошли  Wonder Girls в музыкальных чартах?» Они ответили: «Мы были первыми совсем недолго, и прямо сейчас Wonder Girls возглавляют чарты».

Участницы G-Friend также хвалили Wonder Girls: «Нам очень нравится их песня и мы слушаем её постоянно. Мы буквально слушаем её без остановки». Девушек попросили сказать что-то Wonder Girls: «Мы прямо как ваша песня. Мы как вы. Мы любим вас. Вы такие хорошенькие. Вы такие харизматичные и мы вам в этом не ровня».

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News