Ухён из INFINITE рассказывает о своём опыте работы до дебюта

0
168

INFINITE-Woohyun_1468675882_af_org

16 Июля на ‘Immortal SongУхён из INFINITE рассказал об опыте работы до его дебюта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 ПАРНЕЙ АЙДОЛОВ, КОТОРЫЕ ИЗВЕСТНЫ ЛУЧШИМ ФАН-СЕРВИСОМ

В комнате ожидания Ухён рассказал: «Я работал доставщиком еды в китайском ресторанчике, до дебюта.  Я, возможно, выгляжу как кто-то выросший с серебряной ложкой во рту или  как сынок богатый маменькин сынок». Ведущий Мун Хи Чжун ответил Ухёну шуткой: « Нет. Мне кажется, будто ты пережил в этой жизни все трудности, какие только можно».

Парень продолжил: «Я хотел заниматься музыкой, поэтому устроился в ресторан. У меня даже были права для вождения скутера. А ещё я был моделью для торгового центра в Тондэмуне».

Woohyun_1468675910_20160716_woohyun

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News