G-Dragon (BIGBANG) говорит о своей будущей службе в армии

0
4415

4 августа состоялась пресс-конференция “BIGBANG  10th Anniversary The Exhibition A to Z” на которой G-Dragon рассказал о свое будущем зачислении на военную службу.

Лидеру группы BIGBANG задали вопрос о его будущем зачисление на военную службу, а также по поводу его недавнего заявления о “желание уйти в отставку с вершины лидерства”.

G-Dragon пошутил:

Я не хочу уходить со своих лидерских позиций. Я хочу быть там еще очень длительное время. Я уйду тогда, когда страна позовет меня. Никто не знает, когда это случится, поэтому моим желанием всегда будет, чтобы BIGBANG как можно дольше оставались впятером.

Он продолжил:

Я думал о том, что буду делать, после того, как меня зачислят в ряда армии. Думал о том, что будет, когда я вернусь, отдав свой долг стране. Я понимаю, что я стану старше и скорее всего мое мышление поменяется. Мы всегда останемся BIGBANG, но я не знаю какими мы будем после моего возвращения. Но я думаю, что мы стойко преодолеем все преграды на нашем пути и всегда будем в ваших сердцах.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News