“Лунный свет, влекомый облаками” стала самой обсуждаемой дорамой

0
275

Moonlight-Drawn-By-Clouds

CJ E&M и Nielsen Korea обнародовали результаты подсчета баллов, чтобы объявить, какая дорама стала самой влиятельной и обсуждаемой на последней неделе августа.

Первое место в рейтинге досталось дораме  KBS2 “Лунный свет, влекомый облаками”. Она вытеснила дораму “Врачи” на второе место, а “Воплощение ревности” занимает третье место.

Рейтинг был составлен на основании упоминания названия дорамы в новостях, частоте упоминания в поисковых системах и на форумах.

Напомним, что дорама лидирует и в зрительском рейтинге, ее новый эпизод собрал 16.4 %.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News