Реакция семьи Ким Со Хён на поцелуи в дораме “Сразимся, призрак!”

0
128522

Ким Со Хён

После окончания съемок в дораме “Давай сразимся, призрак!”, Ким Со Хен откровенно призналась в интервью о том, что чувствовала волнение во время сцен поцелуев с Тэкёном.

Она рассказала и о том, как отреагировали её близкие на поцелуи экранных героев:

“Моя мама с удовольствием наблюдала за поцелуями и была в восторге от этих сцен. Моя тётя позвонила мне сразу же после эфира и сказала, что Хён Джи и Бон Паль невероятно друг другу подходят. А моя бабушка по маминой линии также с интересом смотрела дораму с моим участием”.

Актриса признается, что в целом она испытывала трудности во время романтических сцен героев, потому что еще ни с кем не встречалась. Она пояснила, что для сцен такого рода недостаточно иметь лишь косвенный опыт, который строится на советах других.

Кроме того, в интервью Ким Со Хён выразила свое восхищение Сон Йе Джин, экранным двойником которой её считают. “Она невероятно добрый и теплый человек”, – поделилась своими чувствами актриса.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News