Se7en рассказывает о том, как он влюбился в свою подругу

0
2266

Певец Se7en дал небольшое интервью, в котором рассказал о том, как он влюбился в свою подругу Да Хэ.

6 сентября поступила информация, что Se7en и Ли Да Хэ встречаются. Слухи сразу же официально подтвердили оба агентства артистов. После официального заявления, певец дал небольшое телефонное интервью для Yonhap News.

Он сказал: “Она тот самый человек, который принимает меня таким, какой я есть. Она всегда была на моей стороне, особенно, когда у меня был очень тяжелый период в жизни”.

Se7en продолжил: Я всегда очень осторожен, особенно, когда это касается моих чувств. Пожалуйста, примите наши отношения”.

Певец и актриса говорят, что стали очень близки, когда будучи друзьями совместно проводили время.

Спустя 4,5 года после выхода последнего альбома, певец собирается вернуться на сцену в октябре этого года, а Ли Да Хэ снимается в китайской дораме “My Goddess My Mother“.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News