Группа I.O.I поучаствовала в шоу “I Can See Your Voice”

1
311

i-o-i

Женская группа I.O.I появилась в третьем сезоне шоу “I Can See Your Voice”.

Эпизод шоу, куда участницы группы были приглашены в качестве гостей, вышел в эфир 8 сентября. До начала съемок участница группы Ким СоХе сказала:

“Мне очень нравится это шоу. И я считаю, что приглашение поучаствовать – это честь для нашей группы. Потому что, мы все ещё новенькие в шоу-бизнесе. Я буду страться изо всех сил и наслаждаться опытом, который приобрету.”

Шоу включает в себя выявление талантливых певцов, учитывая их внешность, возраст, и даже синхронизацию губ во время пения.

Ещё одна участница группы Чон СуМи показала отличные результаты во время второго раунда. И хотя она не готовилась к выступлению, она впечатлила всех своими энергичными действиями.

jeon-somi

Зрители также заметили, что некоторые участницы группы I.O.I прослезились во время особо эмоциональных выступлений.

Шоу выходит в эфир каждый четверг в девять вечера на канале KST.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News