Наоми Ватанабе собирается в мировой тур! Нью-Йорк, Лос-Анджелес, и Тайбэй

0
123

aramajapan_naomi-watanabe-world-tour-2016
Актриса, комик, и модельер Наоми Ватанабе (Naomi Watanabe), которая прославилась в 2008 году своей имитацией Бейонсе и заработавшая прозвище “японская Бейонсе” собирается в мировое турне в октябре этого года.
Этот год уже 10-й год в индустрии развлечений, и сейчас она становится независима от телевидения, на котором начинала, выступает в театре, а также создала свой собственный модный бренд “PUNYUS” в 2014 году.
В этом мировом турне будут ее первые зарубежные выступления: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, и Тайбэй. Она планирует продемонстрировать свои навыки танца и комедийные монологи.
Наоми начнет тур в воскресенье 2 октября в Webster Hall в Нью-Йорке. В следующий вторник 4 октября, она выступит в Лос-Анджелесе в ночном клубе Union. Потом она вернется в Азию и 18 октября выступит в ночном клубе Omni в Тайбэе, Тайвань.

“Так как я отпраздновала свое 10-летие в шоу-бизнесе в этом году, я хотела бы попробовать что-то, что могло бы бросить мне вызов снова,”

признается Ватанабе.

“Голос внутри меня говорит, что это сумасшедшая идея, но, думаю, это добавляет остроты.”

А пока, давайте вернемся к ее прорыву в музыкальной индустрии:


В Японии у нее будет тур по пяти городам начиная с марта.

Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News