Правда ли, что Ли Джи Хэ хочет заморозить свои яйцеклетки?

0
134

14 сентября Ли Джи Хэ была гостьей на радио-шоу “Park Myung Soo’s Radio Show“, где она рассказала, что рассматривает вариант криоконсервации ооцитов или проще говоря, заморозить свои яйцеклетки.

Когда Пак Мён Су представлял свою гостю, то он в шутку сказал, что ее внешность все такая же прекрасная, а ему неудобно спрашивать о ее возрасте.

 

Ли Джи Хэ ответила:

Мой возраст можно легко узнать, он высвечивается, когда вы введете мое имя в поисковике. Я горжусь своим возрастом. Я приближаюсь к своему 40-тию.

Относительно брака она сказала следующее:

Я немного волновалось об этом, когда мне было 35, но теперь я успокоилась и предоставила все судьбе. В попытке выйти замуж я ходила на свидания по договоренности, но я поняла, что брак не будет удачным,  потому что мне так хочется. Я думаю, чтобы оставаться счастливой, то мне просто нужно встретить свою половинку, но пока этого еще не случилось.

Что касается ее не молодого возраста и беременности, то Ли Джи Хэ сказала, что планирует прибегнуть к криоконсервации ооцитов.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News