В новом выпуске “Elle” Red Velvet расскажут о моде, “Russian Roulette” и многом другом

0
263

Модный журнал “ELLE” опубликовал несколько фото-тизеров, а также отрывки из интервью с группой Red Velvet, которое будет опубликовано в новом выпуске журнала. Девушки из Red Velvet рассказывали о своей новой песни “Russian Roulette“. Айрин сказала: “Песня очень отличается от наших предыдущих работ. Вместо того, чтобы быть “жесткой” (учитывая ее название), песня получилась милой и легкой хореографией. Сюжет клипа построен на том, что 5-ти девушкам нравится один и тот же парень.  

Далее разговор зашел о моде, где Джой поделилась своими мыслями: “Я очень долго искала для нас цветовую гамму. Я хотела, чтобы у каждой были свои “персональные” цвета. Очень важно найти те оттенки, которые буду подчеркивать вашу индивидуальность и стараться избегать тех, которые явно проигрышные для вас. Я думаю, что мне подойдут холодные тона, но на самом деле все совсем наоборот. Вот Сыльги подойдут летние и немного прохладные тона, а так же осенняя палитра”. 

Если хочешь узнать больше об интервью Red Velvet, их стиле, музыке и хобби, то не пропусти октябрьский выпуск журнала “Elle“.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News