Пэ Ду На рассматривает возможное участие в дораме “The Voice”

0
119

baedoona1

Актрисе Пэ Ду На предложили главную роль в сериале канала OCN “The Voice”.

Представители актрисы заявили, что сейчас рано говорить что-то определенное, ведь эта роль одна из многих в предложенных проектах. Напомним, что актриса активно снимается в голливудских и корейских фильмах, а также задействована в сериале от компании Netflix “Восьмое чувство”. Последним появлением Пэ Ду Ны на малых экранах было в дораме 2010 года “Глория”.

Сериал “The Voice” расскажет историю о напряженных буднях работников call-центра экстренной службы спасения, которые как никто знают, насколько дорога может быть каждая секунда. Героям предстоит погрузиться в опасное расследование, в ходе которого, они осознают ценность своей профессии.

Актрисе предложили роль выпускницы полицейской академии и руководителя группы call-центра. Окружающие недооценивают ее из-за милой внешности, но она без труда может справиться с противником благодаря боевым навыкам хапкидо и тхэквандо. У нее стальные нервы и невероятно приятный голос, что не может не пригодиться в call-центре.

Будем надеется, что Пэ Ду На согласится на эту интересную роль в интригующей дораме. Съемки “The Voice” намечены на октябрь этого года.

Источник: Dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News