DSP Media достигло компромисса с участницами KARA – Николь СынЁн и ЧжиЁн

0
59

DSP Media достигло компромисса с участницами KARA - Николь СынЁн и ЧжиЁн

Николь, СынЁн и ЧжиЁн из KARA наконец официально достигли компромисса со своим агентством DSP Media, тем самым завершив судебный процесс.

28 апреля представитель индустрии в интервью порталу SPN заявил: “Под председательством Тхэ Чжин А, юристы трех участниц группы KARA и представители DSP Media наконец-то достигли компромисса”.

Тхэ Чжин А сказал: “Я засвидетельствовал подписи обеих сторон под соглашением достижения компромисса;  их можно поздравить с этим достижением. Я хотел бы поблагодарить всех поклонников, которые переживали по поводу этой ситуации”.

DSP Media объявило: “Все разногласия и споры между DSP Media и тремя участницами KARA были решены, и мы все достигли компромисса, при котором KARA смогут и дальше выступать в качестве пяти участниц”.

Агентство продолжило: “Мы много обсуждали касательно будущего KARA, и соглашение было достигнуто с условием, что три участницы прекратят судовые процессы без каких-либо дополнительных условий. Мы хотели бы поблагодарить всех поклонников, которые неизменно поддерживали девушек, и обещаем работать еще усерднее, чтобы показать наши улучшения”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / SPN via Nate, Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News