Тэмин поздравил Джонхёна с его 1000 днем в качестве радиоведущего

0
656

shinee-jonghyun-minho-taemin_1475606375_af_org

Парни из группы SHINee подбадривали и хвалили друг друга, во время пресс-конференции посвящённой их возвращению с 5-тым полноформатным альбомом “1OF1“.

Состоялся релиз 5-го альбома SHINee, 4 октября они провели шоукейс Сoex Aquarium в Каннаме, Сеул. Их новый альбом, под названием “1OF1” – Альбом сделан полностью в стиле ретро, начиная от песен, клипа и заканчивая промоушеном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён: «Я плачу, когда слышу песню, написанную Минхо»

Во время шоукейса, мемберы SHINее имели прекрасную возможность похвалить и воодушевить друг друга.

Тэмин заговорил о Джонхёне:

“В этом году он усердно трудился как соло-исполнитель. И он так же радио DJ на программе Blue Night. Скоро будет уже 1000 дней, как он занимает пост радио DJ. Я искренне рад выходу его нового альбома”.

Джонхён похвалил Минхо:

Михно снимался в дораме “Hwarang” и фильме “Two Men”, он был правда очень занят. Ещё один фильм “Grandmother Gye-choon” совсем скоро выпустят. В этом году ему удалось попробовать себя в разных ролях.”

Статья подготовлена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News