Джонхён: “Я плачу, когда слышу песню, написанную Минхо”

0
2195

За два часа до релиза своего 5-го студийного альбома, SHINee провели прямую трансляцию через приложение V Live, где они выбрали свою любимую песню из нового альбома.

Джонхён сказал, что ему очень нравится песня “Don’t Let Me Go“, которую написал Минхо“Мне очень нравится эта песня. Когда мы исполняли ее на нашем недавнем концерте, мои глаза наполнились слезами, что очень удивило парней. У этой песни очень грустная лирика”.

Минхо рассказал, что он принимал участие в написании этой песни: “Когда я писал текст этой песни, то постарался максимально отразить в ней свои мысли. Честно, но я был очень удивлен, когда увидел, что он заплакал, когда услышал текст. Я ценю это”.

К парням также присоединился Онью, который также отметил “Don’t Let Me Go“, как сою самую любимую песню из альбома.

https://www.youtube.com/watch?v=bB3xQQb0BSE

Статья подготовлена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News