KANA-BOON выпускает новый сингл “Wake Up”

0
282

aramajapan_news_xlarge_kanaboon_art201608
5 октября KANA-BOON выпустили новый сингл “Wake Up”. Песня стала OSTом к фильму “Good Morning Show”, который стартует в кинотеатрах Японии 8 октября.

DVD выходит в Ограниченном Издании сингла; на нем будут присутствовать съемки с первого международного шоу группы, которое было проведено в этом июле в Гонконге и Тайване. Клип на песню “Wake Up” был недавно опубликован. В нем лидер группы, Магуро Танигучи, играет обычного парня, который осознает себя.

Больше информации о сингле вы можете найти ниже!

Ограниченное Издание
news_xlarge_kanaboon_jkt201610_limited

Обычное Издание

news_xlarge_kanaboon_jkt201610_normal

CD
1. Wake up
2. LOSER
3. Weekend

Ограниченное Издание DVD
1. DAY 1 (2016.07.08)
2. DAY 2 (2016.07.09)
3. DAY 3 (2016.07.10)

Прим. от переводчика: Услышать трек вы можете уже сейчас, включив видео ниже. А вот MV в нашей стране запрещено показывать, поэтому вы можете пройти по ссылке на оригинальную статью и внизу увидеть клип. Такие сложности того стоят, поверьте.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.