Постеры нового фильма о Могучих Рэйнджерах + выход трейлера под песню Холзи

0
794

Темнеющий тон, инопланетное оружие, больше деталей о фильме, выходящем 24 марта

Компания Lionsgate выпустила трейлер к новому фильму “Могучие рэйнджеры” в субботу. В нем раскрываются, среди прочего, темные тона картины в сопровождении песни “I Walk The Line”.

powerrangers

Lionsgate так описывают новый фильм о Могучих Рэйнджерах:

Могучие Рэйнджеры Хаима Сабана рассказывают историю пяти обычных старшеклассников, которые должны стать исключительными, когда узнают, что их небольшой город Анджел Гроув – как и весь мир, – на грани уничтожения инопланетной угрозой. Выбранные судьбой, наши герои вскоре выясняют, что они – единственные, кто может спасти планету. Но для этого им необходимо преодолеть повседневные проблемы и объединиться, как Могучие Рэйнджеры до них, пока еще не слишком поздно.

Выпуск в прокат фильма планируется на 24 марта 2017. Главные роли исполняют:

Дакре Монтгомери в роли Красного Рэйнджера Джейсона

character-poster-red

Наоми Скотт в роли Розового Рэйнджера Кимберли

character-poster-pink

Луди Лин в роли Чёрного Рэйнджера Зака

character-poster-black

Рональд Сайлер в роли Синего Рэйнджера Билли

character-poster-blue

Бекки Гомес в роли Жёлтого Рэйнджера Трини

character-poster-yellow

Съемочная группа выпустила первые постеры героев в прошлом месяце, что дало небольшое представление о том, как будут выглядеть Зорды.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зорды из нового фильма о Могучих Рэйнджерах уже на постерах

В дополнение к основному актерскому составу: звезда сериала “Во все тяжкие”, Брайан Крэнстон, будет играть Зордона, Элизабет Бэнкс – Риту Репульсу, Дэвид Денман – Сэма Скотта, отца Красного Рейнджера, и Билл Хейдер сыграет Альфу-5.

Saban Brands в понедельник опубликовали фото, как будет выглядеть Оружие Силы.

power-sword

В среду в официальном аккаунте фильма “Могучие Рэйнджеры” в Twitter, в дополнение к этому,  было объявлено, что компания Bandai America продает новые фигурки Красного Рэйнджера из выходящего фильма, эксклюзивно для Comic Con, проходящего в Нью-Йорке в эти выходные. Количество фигурок ограничено тысячей штук.

power-rangers-red-ranger-figure

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.