[ИНТЕВЬЮ] Минхо (SHINee) в новом выпуске @star1

0
1165

Минхо из группы SHINee принял участие в фотосессии для нового выпуска журнала “@star1“, а также дал небольшое интевью.

Во время фотосессии Минхо продемонстрировал последние новинки осенне-зимнего сезона.  После фотосессии его спросили: “Кажется, что вы не часто пользуетесь социальными сетями, если этого не требует профессия. Что вы делаете, когда в вашем графике появляется свободное время?” Айдол ответил: “Я обычно не работаю. Да, я не часто пользуюсь соц.сетями, так как не очень дружу с технологиями и я не чувствую в них необходимости”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ ]Чхве Минхо для журнала Мax Мovie

Интервьюер заметил: “У вас нет аккаунта в соц.сетях, где бы вы могли публиковать свои селфи. Ох, мне кажется, что это большая потеря для ваших поклонников”. Минхо прокомментировал: “Зато в будущем я смогу открыть галерею своих селфи”. (смеется)

Не пропустите новый выпуск журнала “@star1” и полное интервью с Пламенной харизмой.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News