Чан Гын Сок вошёл в историю японской музыки со своим дебютным синглом

0
68

Чан Гын Сок вошёл в историю японской музыки со своим дебютным синглом

Чан Гын Сок буквально штурмует Японию. Он вошёл в историю японской и корейской музыки со своим дебютным синглом. До этого никто не мог представить, что Гын Сок достигнет такого огромного успеха, хотя все признают его самым популярным корейским артистом в этой стране.

Хотя Гын Сок занят гастролями в различных азиатских странах в связи с концертным турне «The Cry Show», его дебютный сингл «Let me cry», выпущенный 27 апреля, в первую же неделю продаж занял первое место в еженедельной чарте Oricon. Его альбом был распродан в количестве более 119 000 экземпляров (2-место заняли SNSD cо 100 000 заказами). Это является ярким доказательством той большой любви, которую он получает от поклонников в Японии.

Это второй раз в истории этого престижного чарта, и впервые за последние 30 лет, когда новый иностранный артист смог достигнуть № 1 в еженедельной чарте со своим дебютным синглом,(первым был японский артист Масахико Кондо в 1980 году). Раньше БoA также заняла первое место в еженедельной чарте, но не с дебютным синглом. В то же время, дебютные синглы Beast и Рю Си Вона смогли достигнуть лишь 2-го места.

Чан Гын Сок вошёл в историю японской музыки со своим дебютным сингломЧан Гын Сок вошёл в историю японской музыки со своим дебютным синглом

Поздравляем Гын Сока с таким огромным успехом.

vananh @YesАsia.ru

© kst.vn/ NATE

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News