“Второе поколение — это совсем другое дело”: Highlight похвалили за выступление на музыкальной программе

4
2871
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Второе поколение — это совсем другое дело": Highlight похвалили за выступление на музыкальной программе

Мужская группа-ветеран Highlight наконец-то вернулась со своим 5-м мини-альбомом “Switch On”.

Highlight готовили поклонников к своему возвращению, выпуская тизеры к музыкальным клипам и концептуальные фотографии. После долгих ожиданий группа успешно вернулась, выступив на различных музыкальных шоу. 

14 марта Highlight выступили на сцене программы Mnet “M Countdown” и исполнили две песни  “Switch On” и “Body”(клип можно посмотреть здесь), завоевав сердца своих поклонников.

Многие фанаты похвалили группу за то, что участники вернулись без каких-либо изменений во внешности. Многие отметили, что их юный вид напоминает о временах, когда группа продвигалась как BEAST.

Корейские пользователи сети прокомментировали: “Они объявили о своем возвращении и выглядят точь-в-точь как когда они были BEAST”, “Живое пение айдолов 2-го поколения – другое дело”, “Их пение вживую – безумие”, “Они выглядят так же, я единственный, кто постарел”, “Ли Кикван действительно не изменился”, “Все они выглядят так же”, “Их живое пение – это лучшее”, “Они такие потрясающие”, “Юн Дуджун так хорошо выглядит”, “Они все еще так хороши в выступлениях”, “Они не изменились со времен BEAST”, “Их выступление со “Switch On” напоминает мне о времени, когда они были BEAST”, “Вау, ЁСоб безумно хорошо поет”, “Они, как всегда, впечатляют” и “Вау, они такие классные и так хорошо выступают”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News