HIGHLIGHT возвращаются с зажигательным хитом “BODY”!

0
471

Группа HIGHLIGHT, наконец, порадовала фанатов долгожданным камбэком!

В рамках своего пятого мини-альбома “Switch On” они представили клип на главный трек “BODY”. В этом фанк-видео участники HIGHLIGHT веселятся в отеле, наслаждаясь летней атмосферой.

Фанаты встретили камбэк с восторгом. Многие отметили зажигательный летний вайб песни и клипа, а также харизму и талант участников HIGHLIGHT.

“Сколько здесь интернациональных фанатов?” – спрашивает один из комментаторов. “Это именно та музыка, которую я хотел! Идеальная атмосфера для вечеринки!” – делится своим мнением другой.

Не остались без внимания и хореография, и вокальные партии. “Вау, Юн Дуджун и остальные просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 “BODY” – бомба!” – пишет один из фанатов. “Дайте этой песне первое место!” – призывает другой.

HIGHLIGHT всегда удивляют новыми концептами и образами. “С каждым камбэком новый концепт и новый образ. Мне нравится, потому что это B2ST из HIGHLIGHT,” – отмечает один из комментаторов.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News