Наын объясняет, почему в передачах и на радио она мало говорит

0
3145

a-pink-na-eun_1476802717_af_org

18 октября Apink появились в эфире радиопередачи “Kim Chang Ryul’s Old School”. Особое внимание привлекла Наын, когда один из слушателей прислал сообщение Наын, говори”.

Смотрите так же: 19 девушек айдолов, которые превосходно выглядят даже при сильном ветре

DJ Ким Чан Рёль прокомментировал: “Неужели Наын обычно не часто разговаривает?” Боми ответила: Наын обычно хорошо разговаривает, но когда она приходит на передачи или радио, она говорит меньше”.

Наын объяснила: “Потому что я всегда присматриваю [за остальными], я думаю, что теряю момент, когда нужно говорить”. И Боми прибавила: “С этого дня Наын станет первой, кто будет говорить. Но тогда она будет чувствовать себя слишком отягощенной, чтобы говорить”.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News