ХэВон из X-5 свободно говорит на 3 языках

0
1773

ХэВон из X-5 свободно говорит на 3 языках

В интервью Sports Chosun ХэВон из  X-5 признался, что он владеет 3 иностранными языками.

Родившись в 1991 году, он вырос до 186 см, и вдобавок к этому еще и красив. Однако он не только красив, но, как обнаружилось, он может свободно изъяснятся на русском, английском и японском языках.

ХэВон объяснил: “Мой отец – дипломат, поэтому я прожил в Украине с 6 класса начальной школы до третьего года средней школы. Благодаря моему опыту, я могу свободно разговаривать на русском и английском. Недавно я начал изучать японский для нашего японского продвижения”.

Другой участник X-5 добавил: “Однажды мы снимали видео на английском языке для международных СМИ. Мы просто поприветствовали всех и остальное оставили для ХэВона. У него небольшой русский акцент, но он все равно хорош”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News