ЧеЁн рассказала о своих прошлых образах, которые ей навязывали стилисты

0
1584

ЧеЁн рассказала о своих прошлых образах…

Певица известна, как эталон сексуальности и этот титул она заслужила благодаря своим сексуальным нарядам. 6 ноября она встретилась с корреспондентом “Veteran” и рассказала о своих нарядах, которые вызвали слишком много споров.

Она сказала: “Да, раньше у меня были очень колоритные наряды. Некоторые говорили, что я просто надела нижнее белье и прям в нем пошла на улицу”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 девушек-айдолов, которые чаще других страдают от нетизенов

Она также объяснила, почему прибегала к таким сексуальным концептам: “Я была HipHop девчонкой. Стилисты сказали, что я должна одеваться именно так и я носила её, но потом я поняла, что мне не комфортно и я сказала им об этом. Да, я шла на поводу у стилистов и маркетологов, но когда я надевала подобную одежду, то я не была сама собой”.

  www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News