[Интервью] Герои шоу “Go Go with Mr Paik ” рассказали о своих приключениях в Сингапуре

0
394

img_8706

Совершенно новое шоу от канала “tvN” – “Go Go With Mr. Paik in Singapore“. В нём задействованы корейские знаменитости: Шеф-повар Пэк Джон Вон, Онью из SHINee и Чон Чеён из IOI. Троица дала интервью 2 ноября, когда они были на съёмках нового эпизода в Сингапуре. Они отправились туда, чтобы исследовать местный рынок и приготовить блюда кухни Сингапура. Шеф Пэк так же приготовил специальные рождественские блюда для Онью, Чеён и других специальных гостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ломая стереотипы: Онью хочет стать кимчи?

img_9008

Между Онью и Чеён, Шеф Пэк выбрал Онью, как потенциально хорошего повара, т.к он талантлив в дегустации продуктов и может хорошо выразить вкус еды. Не смотря на различия в ингредиентах (специях) Онью и Шеф Пэк считают, что нет большой разницы между корейской и сингапурской кухней. Основной продукт – рис, лапша и жареная пища. Онью даже смог повысить свои навыке в готовке, попробовав приготовить блюда Шефа Пэка на свой вкус.

img_9014 img_9028

Когда ребятам задали вопрос, кого бы они взяли с собой на шоу из группы, Онью выбрал Тэмина, потому что тот очень хорош в поедании пищи, а Чеён выбрала Ебин, потому что близка с ней. Когда ребята во второй раз снимались вместе, Чеён не чувствовала никакой неловкости рядом с Онью, потому что он очень хороший и дружелюбный, хотя и сонбэ. Шэф Пэк подтвердил это добавив, что у Онью хорошее чувство юмора и он может в любой момент развеселить всех. Если вы будете общаться с ним на корейском языке, то поймёте насколько он забавный.

img_9122

Статья подготовлена и переведена пабликом My Little SHINee World

Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News