Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу

На церемонии “2016 Mnet Asian Music Awards”, которая состоялась 2 декабря, Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу.

Среди множества милых моментов, которые произошли на церемонии, фанаты отмечают дружеское общение между Тэмином и Каем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция группы SEVENTEEN на победу Тэмина на MAMA 2016

Камеры поймали забавный момент, когда Тэмин шел за своей наградой в номинации “Лучшее танцевальное соло”. Все участники группы EXO встали, чтобы поприветствовать победителя, но Тэмин лишь бегло поблагодарил своих коллег по агентству, так как спешил получить самое важное поздравление, которое было от его лучшего друга.

Фанаты загрузили еще одно милое видео, где видно, как Кай сосредоточился во время объявления победителей.

Также фанаты опубликовали видео, где Тэмин и Кай жестами общаются между собой, а также моменты с закрытия церемонии, где друзья наконец-то смогли нормально поговорить.

+ БОНУС

Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу

Хочется верить, что эта дружба никогда не закончится.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.