T.O.P и любовные отношения – краткое руководство к использованию

2
6957

T.O.P и любовные отношения - краткое руководство к использованию

Во время эфира на Radio Star T.O.P, помимо прочего, рассказал и о своей личной жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P и его спонтанное решение жениться

“Я встречался с тремя людьми с тех пор как мне исполнилось девятнадцать. И никто не знает, с кем у меня было. Хотя в данный момент я одинок,” – рассказал певец.

Он также сказал, что не встречается с девушками, которые любят выпить, хотя сам он очень даже не против.

“Я как-то встречался с девушкой, которая любила пить. Мы были вместе три или четыре года, но у меня от тех отношений не осталось воспоминаний. Алкоголь отшиб всю память. Так что с тех пор я не встречаюсь с девушками, которые любят алкоголь. Но когда я сам пью, то всегда выключаю телефон.” – поделился T.O.P.

Он также добавил: “Когда я с кем-то встречаюсь, я не хочу быть с ней близко в эмоциональном плане. Когда я смотрю на предыдущие отношения, мне больше нравятся моменты, когда мы с девушкой не близки. Мне нравится, когда она готова меня поддержать, но не когда она слишком лезет в мое личное пространство. Мне нравится разговаривать с девушкой формально и не слишком сближаться.”

На что Ким Гура заметила, что он должен начать встречаться с государственной служащей, чем вызвала одобрительный смех присутствующих.

T.O.P и любовные отношения - краткое руководство к использованию

Источник: allkpop
Mona | YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News