Wonder Girls покидают агентство JYP Entertainment?

6
4760

Wonder Girls покидают агентство JYP Entertainment?

Стало известно, что 4 участницы Wonder Girls ищут новое агентство.

Согласно эксклюзивному репортажу, контракт JYP Entertainment с Wonder Girls истекает в этом году, и группа не будет его продлевать. Можно допустить, что Йени, Сонми, Юби и Лин сейчас заняты поисками нового агентства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вы будете удивленны, когда узнаете возраст этих айдолов

Представитель другого лейбла заявил: “Это правда, что мы встретились с одной участницей Wonder Girls для обсуждения, однако, их контракт [с JYPE] еще не истек. На данный момент мы не может рассказать о нашей позиции.”

Другой инсайдер, который находится рядом с Wonder Girls, рассказал: “Одна из участниц ищет компанию, чтобы продолжить свою карьеру исполнительницы. Другие участницы хотят заниматься актерством, МС и многим другим.”

Представитель JYPE заявил: Пока ничего не было подтверждено касательно продления контрактов. Смерть отца Юбин вызвала задержку обсуждения этого вопроса. Мы не знаем занимаются ли они поисками нового агентства или нет.”

Следите за обновлениями.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News