Мино рассказывает, почему YG не будут продвигать MOBB

0
6605

Мино рассказывает, почему YG не будут продвигать MOBB

Мино из WINNER разбил сердце своим поклонникам, объявив, что юнит MOBB, скорее всего, не будет продвигаться дальше из-за плохих продаж.

10-го января Мино появился в качестве гостя на радиопрограмме “Mithra’s Opening night” на MBC. Хотя он говорил больше о промоушене группы WINNER, он также выразил мнение, что совсем не против сольного проекта.

Митра из Epik High спросил о чувствах Мино, когда они продвигали MOBB вместе с Бобби из iKON. Мино ответил: Бобби хорошо подходит мне. Было весело”. Однако, когда его спросили о следующем выступлении в рамках этого проекта, он ответил “нет” и объяснил, что Ян Хён Сок был разочарован положением в чартах.

Митра прокомментировал, что артиста не должны волновать чарты, однако, для компаний они имеют огромное значение для дальнейшего продвижения.

Ниже предоставлена транскрипция радио-интервью.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News