Знакомьтесь с новой героиней исторической дорамы “Хваран: Начало”

2
11119

Знакомьтесь с новой героиней исторической дорамы "Хваран: Начало"

16 января выйдет новый эпизод дорамы “Хваран: Начало”, где впервые появится персонаж Со Е Джи. Актриса играет принцессу Сук Мён, которая является дочерью королевы Джи Со (Ким Джи Су).

Сук Мён с детства была обделена материнской любовью, поэтому выросла достаточно “холодной”, но она придет икать тепло. Принцесса познакомиться с Аро (Го Ара), а также с остальными обитателями “Хварана”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KBS поделился новой фотографией со съемочной площадки «Хваран: Начало»

Также, как и другие персонажи “Хварана”, принцесса Сук Мён не боится преодолевать трудности, которая преподносит ей судьба, что делает ей чести.

На прошлой недели вышло превью 9 эпизода, где была впервые показана принцесса Сук Мён, которая вошла во дворец, как невеста короля (Пак Хеншик). Зрители с нетерпением ждут появления нового персонажа, который несомненно внесет новую динамику отношений в “любовном треугольнике” главных героев.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News