Поклонники подозревают, что Айрин из Red Velvet скрывает травму ноги

8
45494

Поклонники подозревают, что Айрин из Red Velvet скрывает травму ногиПосле наблюдения за Айрин во время прошедших мероприятий поклонники пришли к выводу, что она скрывает травму щиколотки.

Многие фанаты подозревают, что Айрин из Red Velvet травмировала свою правую щиколотку, так как она заметно прихрамывала на красной дорожке во время Golden Disk Awards. Она даже заходила внутрь павильйона, держась руками с Йери, возможно, для поддержки. Создавалось ощущение, что Айрин сильно стискивала руку подруги, будто переживала сильную боль при ходьбе. Когда Йери отпустила ее руку, Айрин старалась изо всех сил стоять ровно.

Поклонники подозревают, что Айрин из Red Velvet скрывает травму ноги Поклонники подозревают, что Айрин из Red Velvet скрывает травму ноги

После того, как они закончили фотографироваться, Айрин попыталась быстро и осторожно уйти, хватаясь за все, что могло принести ей опору. Сыльги увидела ее и поспешила на помощь.

Несмотря на травму, Айрин выступила на сцене с другими участницами. Во время смены сцен между выступлениями, Айрин заметно опиралась больше на левую ногу при движении.

Во время живой трансляции после церемонии поклонники спросили в чате о состоянии ноги Айрин. Певица, улыбаясь, ответила, что не о чем беспокоиться и она была в порядке.

Многие поклонники утверждали, что Айрин прихрамывала за день до этого на фан-сайне. Когда участницы выстроились в ряд для группового фото, Айрин осторожно шла, перенося свой вес больше на левую ногу. Она также стискивала кулаки и закусывала губу, возможно, чтобы превозмочь боль?

https://youtu.be/Io6RHxx4gEU?t=41

Поклонники предположили, что Айрин получила травму во время подготовки к 2017 Idol Star Athletics Championships. Ранее Red Velvet сообщали на своем веб-сайте, что участницы примут участие в стрельбе из лука и ритмичной гимнастике. Фанаты размышляли, что Айрин специализируется на современном танце и очень пластичная, так что будет представителем на ритмичной гимнастике. Однако, позже объявили, что Red Velvet больше не будут принимать участие в этом, взамен, выступят на забеге и в стрельбе с лука.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News