Мито Нацумэ показывает новый клип на “Puzzle”

0
129

Мито Нацумэ показывает новый клип на "Puzzle"

Не так давно сообщалось, что Ясутака Наката и одна из его муз – Мито Нацумэ планируют выпустить “Puzzle”, эндинг на “Перепутье игры и драконов”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Alfakyun производят фурор релизом нового клипа

Что интересно, появился небольшой отрезок песни, позволяющий узнать, что нас ждёт. Клип на песню был загружен на официальный канал на YouTube Мито Нацумэ. Можно описать её как типичную работу Накаты, поскольку песня очень лёгкая, игривая и беззаботная, хотя и немного сдержанная. Наката выбрал на этот раз другие инструменты для более органичного звучания.

В клипе показывается отличительная черта Мисс Нацумэ – странность, поскольку девушка собирает из собой себя пазл.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.