Чо Ин Сон восхищается Рю Джун Ёлем

1
1764

Чо Ин Сон восхищается Рю Джун Ёлем

Актёр Чо Ин Сон выразил свою любовь младшему коллеге по фильму “The King” Рю Джун Ёлю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рю Джун Ёль рассказывает о совместной работе с Чо Ин Соном в фильме «The King»

В интервью Чо Ин Сон сделал неожиданное признание Рю Джун Ёлю: “Я люблю тебя”, – и пояснил почему: “Рю Джун Ёль стал ещё популярнее, испытывая при этом все трудности, которые сопровождают этот процесс. Но вместе с тем, он не растерял свою самобытность и особенность”.

Он объяснил, почему восхищается Рю Джун Ёлем: “В прошлом, много людей дебютировали как Рю Джун Ёль, набирая опыт через театральные постановки, а потом естественно входя в мир киноиндустрии. Или, например как я, которым помогало агентство. Но времена меняются, айдолы становятся актёрами, путь к дебюту изменился. Вот почему Джун Ёль для меня особенный, потому что его путь к славе не был быстр, он много работал на пути к своей цели”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News