Ли Хёри возвращается?

2
2401

Ли Хёри возвращается?

«Королева» вновь возобновила свою деятельность с фотосессии, которая может быть признаком того, что ее долгожданное возвращение уже не за горами.

Смотрите также: Нада из Wassup подала иск на Mafia Records

Последний студийный альбом Ли Хёри был «MONOCHROME» выпущенный еще в 2013 году, так что прошло почти 4 года с момента, когда она радовала нас своей музыкой. 2 февраля, Ли Хёри уехала в Австралию для съемок в журнале. Говорят, что она возобновит свою деятельность вскоре после съемок.

Ли Хёри возвращается?

Ли Хёри и мода очень тесно переплетены. С ее первого появления в журнале мод после долгого перерыва, есть растущий интерес в том, будет ли живописная природа Австралия фоном для ее предстоящего камбэка.

В декабре прошлого года, Ли Хёри вернулась в социальные сети после долгого перерыва. Она перестала использовать все аккаунты в социальных сетях в мае 2015 года и взяла двухлетний перерыв в индустрии. Королева K-Поп постепенно снова возвращается в нашу жизнь, и мы очень ожидаем ее возвращения!

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News