Кого из идолов анти-фаны боятся больше всего?

1
356

Кого из идолов анти-фаны боятся больше всего?

Очередной занимательный опрос был проведен среди пользователей интернета, которые должны были определить “С кем из идолов анти-фанаты будут больше всего бояться столкнуться?” В опросе приняли участие более 1000 человек.

На первом месте оказалась Джессика из SNSD. Прозванная “Ледяной Принцессой”, интернет-пользователи проголосовали за нее, потому что считают “кажется, что она такой тип человека, который попробует отомстить”. Однако, поклонники SNSD защищают ее, говоря, что у нее доброе сердце и ей будет грустно, если ее будут ненавидеть  другие люди.

На втором и третьем местах оказались Чжо Квон из 2AM и СуЁн из SNSD соответственно. Причины такого выбора интернет-пользователи дали странные. В связи с имиджем Чжо Квона становится сумасшедшим на различных развлекательных шоу, пользователи интернета считают, что он сойдет с ума и заставит их сказать, почему он не любят его. Что касается СуЁн, пользователи интернета предполагают, что она будет кричать на анти-фанатов и возможно начнет бить их своими длинными ногами.

Четвертое и пятое место заняли соответственно Виктория из f(x) и T.O.P из Big Bang. Пользователи интернета боятся, что Виктория начнет ругаться на китайском языке, который анти-фанаты не поймут. С другой стороны, T.O.P представляется таким человеком, который не будет обращать внимания на анти-фанатов, поэтому они будут чувствовать неудачу, не получив ответа на их высказывания.

mikamoka@YesAsia.ru

©ibigbang.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News