[обновлено] YG Entertainment сделало заявление касательно аварии, в которую вовлечен Тэ Сон

0
4296

[обновлено] YG Entertainment сделало заявление касательно аварии, в которую вовлечен Тэ Сон

Следуя за сообщениями полиции об автоинциденте с Тэ Соном из группы Big Bang, официальные представители YG Entertainment также сделали разъяснение по поводу того, что же произошло.

31 мая представители в интервью порталу Star News заявили: “Тэ Сон находится в состоянии шока и скорби из-за инцидента, которого не смог избежать. Он все время плачет из-за переживаний по поводу пострадавшего”.

В 1:40 (корейское стандартное время), Тэ Сон врезался в машину такси, находящуюся прямо перед ним. К счастью, водитель такси, как сообщается, не пострадал.  По словам YG Entertainment, автомобиль такси внезапно вильнул на другую полосу дороги и резко затормозил на спуске, что и стало результатом аварии.

Представители добавили: “Сразу же после происшествия, Тэ Сон вышел из машины и поспешил к водителю такси. На расспросы о состоянии таксиста, тот ответил: ‘Сейчас проблема не во мне’. На дороге лежал истекающий кровью мотоциклист, что и заставило таксиста вильнуть в сторону, чтобы избежать наезда на пострадавшего прежде чем остановиться”.

Следователи на данный момент ведут расследование по поводу того, был ли мотоциклист уже мертв вследствие иного автоинцидента, виновник которого скрылся, а также была ли вообще машина Тэ Сона вовлечена в столкновение, которое привело к смерти пострадавшего. Также подтверждается, что мотоциклист мертв. Следователи в настоящее время ожидают результатов вскрытия, чтобы увидеть, был ли он уже мертв до аварии Тэ Сона, либо же его смерть непосредственно связана с данным инцидентом.

Также по последним данным корейских СМИ, по состоянию на 6:50 (корейское стандартное время), Тэ Сон после пятичасового предварительного расследования в полицейском участке, отпущен домой.  По описанию, оставляя полицейский участок со своим менеджером, он был одет в черный куртку с капюшоном, надвинутым на лицо.

Полиция прокомментировала: “Тэ Сон был ошеломлен аварией, произошедшей сегодня, но он усердно оказывал помощь следствию”.

[обновлено] YG Entertainment сделало заявление касательно аварии, в которую вовлечен Тэ Сон

[Обновление]

Ли Хё Ри в своем аккаунте в твиттере написала:

[обновлено] YG Entertainment сделало заявление касательно аварии, в которую вовлечен Тэ Сон

“Зная, что характер у Тэ Сона такой, что он всегда принимает всю вину на себя, это заставляет меня грустить еще больше и волноваться …”

[Обновление]

Об инциденте в новостях KBS:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

©Chosun + Toptopia

©Sara @ bigbangupdates / Lee Hyori on Twittter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News