Что так сильно смутило Ви из BTS?

6
175319

Что так сильно смутило Ви из BTS?

Участник BTSВи невероятно обаятелен, когда смущается.

Смотрите также: Рэп Монстр из BTS сделал подарок поклонникам группы

7 марта вышел эпизод развлекательного шоу “Idol Party”, там BTS сыграли в игру, где им был показано видео 2014 года. На нем Джей-Хоуп, Чимин и Ви дурачатся за сценой музыкального шоу. Ведущие шоу не дали досмотреть до конца и предложили участникам отгадать – “Что же сказал Ви в конце?”.

Что так сильно смутило Ви из BTS?

Поначалу никто из участников не догадывался, даже Ви не имел понятия, тогда ведущая Ким Шин Ян дала им подсказку в виде короткого танцевального движения Майкла Джексона, которое использовали в своих позах “Power Rangers”.

Ви первым подошел к столу ведущих, чтобы дать отгадку, но Джин заметил, что тот нарушил правила и сошел с полотенца, на котором должен был добраться до стола, и он был дисквалифицирован.

Тогда Джин дал ответ: “Опасность мы здесь – Power Rangers” (“Danger, we’re here, Power Ranger!”). Но оказался не прав.

Рэп Монстр верно вспомнил ту фразу: “Это время Опасности, мы здесь – Power Rangers” ( “This time it’s ‘Danger,’ we’re here, Power Ranger!”). Он зачитал рэпом эту строчку и победил в этом раунде игры.

Что так сильно смутило Ви из BTS?

Затем было показано полное видео, и как только Ви увидел эту сцену, он психанул, кинул полотенце на пол и пошел к выходу, под подтрунивание Шуги: “Как смущающе!”.Что так сильно смутило Ви из BTS?

Ведущая все-таки вернула смущенного Ви в студию и попросила вновь исполнить эти строчки.

“В те времена, Ви и правда был помешан на рифме”, – пояснил Чимин.

Что так сильно смутило Ви из BTS?

Давайте вместе посмотрим этот отрывок шоу.

Источник Soompi

Bublos_blu (c) YeaAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News