Стажёр и бывший танцор BTS, держатся на ровне с группой GOT7 на шоу “I Can See Your Voice 4”

8
37383

Стажёр и бывший танцор BTS, держатся на ровне с группой GOT7 на шоу "I Can See Your Voice 4"

GOT7 удалось угадать талантливых певцов на “I Can See Your Voice 4”.

На трансляции 23 марта в качестве гостей были приглашены GOT7. Как и всегда, гостям предстояло узнать, кто из таинственных певцов обладает настоящим талантом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ёнджэ, БэмБэм и Югём исполнили кавер на песню LOSER группы BIGBANG

После долгих обсуждений и размышлений, GOT7 выбрали двух таинственных певцов, Шим Кю Хёка и Ли Дон Хуна. Этот дуэт был назван GOT2.

Чтобы узнать, правильно ли они угадали личности таинственных певцов, GOT7 начали выступление с песней “If You Do” к которому вскоре присоединились GOT2.

Оказалось, что GOT2  действительно были талантливыми певцами! Ли Дон Хун – 25-летний певец, который стремился сразить всех наповал своим шикарным вокалом. Шим Кю Хёк, раньше был на подтанцовке у BTS и тоже удивил всех зрителей своими выдающимся навыками!

Стажёр и бывший танцор BTS, держатся на ровне с группой GOT7 на шоу "I Can See Your Voice 4"

Кроме того, GOT7 – первые гости, которые правильно выбрали талантливых певцов в четвёртом сезоне.

Видео можете посмотреть ниже.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News