Ким Тэхён поделился своим видео-дневником со съемок дорамы “Хваран: Начало”

6
10864

Ким Тэхён поделился своим видео-дневником со съемок дорамы "Хваран: Начало"

Ким Тэхён из группы BTS (также известный, как Ви) поделился своим видео-дневником, который был записан во время его подготовки и процесса съемок в исторической дораме “Хваран: Начало”.

25 марта, на официальном канале группы BTS на YouTube, Тэхён поделился специальным видео, которое рассказывает историю его подготовки к съемкам, делится некоторыми моментами со съемочной площадки, а также отрывками с пресс-конференции, которая была посвящена выходу премьерного эпизода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Charlie Puth взволновал фанатов группы BTS

В видео мы увидели, как Тэхён в феврале 2016 брал уроки верховой езды, некоторые моменты процесса съемок, которые проходили в самый разгар жаркого лета, а также мы увидели фургончик с напитками, который ему прислали поклонники и отрывки из фотосессии для промоушена дорамы, и многое другое.

Отложите все дела и вернитесь вместе с Тэхёном в чудесные деньки “Хварана”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News