Подтвердилась экранизация игры “Первоклассный Адвокат”!

0
241

Подтвердилась экранизация игры “Первоклассный Адвокат”!

Наримия Хироки и Наруходо Рюити (Феникс Райт)

Подтверждена официальная экранизация серии игр для Nintendo DSGyakuten Saiban” – также известной как “Первоклассный адвокат” (Ace Attorney)!

После различных намеков, которые были сделаны на Каннском Кинофестивале, режиссер фильма Миике Такаси подтвердил, что уже идет процесс съемок фильма по мотивам «Первоклассного адвоката». Главную роль «Наруходо Рюити» (или Феникса Райта) сыграет Наримия Хироки, роль «Аясато Майои» (или Майи Фей) воплотит Киритани Мирей. Соперника Феникса Райта ‘Мицуруги Рейджи’ (‘Майлс Эджворт’) исполнит Саито Такуми.

Подтвердилась экранизация игры “Первоклассный Адвокат”!

Киритани Мирей и Аясато Майои (Мая Фей)

Сюжет фильма разворачивается в альтернативной вселенной, где увеличение тяжких преступлений заставило японских адвокатов и прокуроров противостоять друг другу в новой судебной системы, которая дает обвиняемому только три дня, чтобы доказать свою невиновность. В этой системе, скорость способствует поиску более веских доказательств и работе судебной медицине, заставляя как защиту, так и обвинение делать большую часть своего собственного расследования, чтобы успеть завершить его до истечения времени.

Подтвердилась экранизация игры “Первоклассный Адвокат”!

Саито Такуми и Мицуруги Реиджи (Майлс Эджворт)

Съемки фильма завершаться уже в этом месяце, дата релиза намечается где-то на начало весны следующего года.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Eiga.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News