“FRIDAY” обвиняет Наримию Хироки в употреблении кокаина и других наркотиков

3
1251

aramajapan_33247Вчера FRIDAY опубликовала статью о том, что актер Наримия Хироки употребляет кокаин. Полностью все отрицая, агенство Наримии угрожает принять правовые меры против FRIDAY, заявляя, что у статьи нет каких-либо оснований и она является ложью. Наримия также выпустил заявление о том, что он не принимает наркотики вообще и что он возмущен публикацией FRIDAY. Он также извинился за причиненные неудобства и беспокойства перед своими поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Кодзима Харуна чрезвычайно привлекательна в фотосессии «FRIDAY»

В статье была искаженная фотография Наримии в его доме 9 ноября с белым порошком на столе. FRIDAY утверждает, что этот белый порошок – кокаин. Ложный друг Наримии, который передал фото FRIDAY, утверждает, что Наримия употребляет и другие наркотики, такие, как каннабис и кетамин. Кроме того, согласно так называемому другу Наримии, он также употребляет наркотики в VIP-залах популярных клубов в Роппонги и Нишиазубу.
А что Вы думаете об этом скандале? Говорит ли Наримия правду или он еще одна знаменитость, разоблаченная FRIDAY?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]