Джоншин из CNBLUE, Юна из AOA и Джэхён из N.Flying участвовали в фотосессии со своими родственниками для журнала “InStyle”

2
1437
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Джоншин из CNBLUE, Юна из AOA и Джэхён из N.Flying участвовали в фотосессии со своими родственниками для журнала "InStyle"

Джоншин из CNBLUE, Юна из AOA и Джэхён из N.Flying участвовали в фотосессии со своими родственниками для журнала “InStyle”!

Джоншин позировал со своим старшим братом-фотографом Ли Ен Шином; Юна фотографировалась со своей младшей сестрой-айдолом, Союль из Berry Good; Джэхён позировал со своей старшей сестрой, Джэкён. Все фотографии были сделаны Ли Ен Шином.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чонгук из BTS полностью разбил образ макнэ группы

Джоншин, который интересуется фотографией как и его брат, выразил желание устроить совместную фотовыставку. Юна рассказала, что была против, чтобы её сестра становилась айдолом, а Джэхён рассказал, что сестра в его телефоне подписана как “Богиня”.

Более подробная информация о семейных фотографиях, а также интервью с братьями и сестрами будет выпущено в майском выпуске “InStyle”!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News