Участницы группы DIA неожиданно встретили T.O.P из BIGBANG

12
6887
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы группы DIA неожиданно встретили T.O.P из BIGBANG

1 мая, девушки из группы DIA посетили полицейский участок района Каннам. Их визит состоялся в рамках празднования Дня Труда. Во время своего специального мероприятия, девушки раздавали диски с автографами. Хихён выбрала из зала парня в маске и пригласила на сцену, чтобы вручить ему диск. Парень сначала замялся, но его коллеги начали скандировать: “Чхве Сын Хён! Чхве Сын Хён!”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Талантливые художники, которые воплотили мечты фанатов в реальность

Когда парень поднялся на сцену, то оказалась, что это никто иной, как T.O.P из группы BIGBANG, который в данный момент проходит военную службу в качестве полицейского. Участницы группы DIA поклонились ему и кажется, что они были немного сбиты с толку. Тем не менее, они взяли себя в руки, вручили ему диск с автографами и сделали совместную фотографию, как они делали с другими счастливчиками.

Участницы группы DIA неожиданно встретили T.O.P из BIGBANG

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News