Ё Джин Гу в новом тизере дорамы канала tvN “Круг”

0
747
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Ё Джин Гу в новом тизере дорамы канала tvN "Круг"

Канал tvN представил тизер и стиллы к новой фантастической дораме “Круг”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Кан У в тизере  дорамы канала tvN «Круг»

Дорма расскажет историю о настоящем и будущем. Два героя из наших дней и из мира будущего, влекомые одной загадкой, находят путь к друг другу. Персонаж из 2017 года в исполнении Ё Джин Гу вместе с подругой пытается найти правду о самоубийстве брата-близнеца.

В тизере представлен герой Ё Джин Гу, он также как и Ким Кан У в первом тизере, стоит неподвижно на фоне меняющегося пейзажа. Когда герой поворачивается, он держит в руках материалы уголовного дела, которые вспыхивают огнём. Джин Гу за кадром говорит: “Человек, который расследовал это дело исчез.. где он?” А затем добавляет: “Два мира. Одна правда, которую они ищут. Круг”.

В представленных стиллах запечатлены герои из будущего – 2037 года. Мир разделён на два обособленных друг от друга общества. Одна территория погрязла в преступности и эпидемиях, другая – именуется “Разумная земля”, где построен идеальный мир без преступности, голода и болезней. Актёр Ким Кан У сыграет детектива из будущего, который расследует загадочное дело. На стиллах также запечатлён персонаж, которого сыграл Кикван.

Премьера дорамы “Круг” состоится 22 мая.

Ё Джин Гу в новом тизере дорамы канала tvN "Круг" Ё Джин Гу в новом тизере дорамы канала tvN "Круг" Ё Джин Гу в новом тизере дорамы канала tvN "Круг"

Ё Джин Гу в новом тизере дорамы канала tvN "Круг"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News