Актёр Ли Мин Хо приступил к военной службе

8
18308
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актёр Ли Мин Хо приступил к военной службе12 мая актёр Ли Мин Хо приступил к своим обязанностям в качестве государственного служащего в офисе района Каннам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Innisfree» делится живописными фотографиями Ли Мин Хо

В 8.45 утра он появился перед зданием офиса. Его лицо скрывала маска. Сотни фанатов и представители СМИ стояли перед входом здания, чтобы поприветствовать актёра и пожелать ему удачной службы.

Из-за травм, полученных в двух автомобильных авариях в 2006 и в 2011 году, Ли Мин Хо проходит альтернативную службу, также стало известно, что позже он будет зачислен в тренировочный лагерь и пройдёт базовую военную подготовку вместе с остальными призывниками.

Актёр Ли Мин Хо приступил к военной службе

Актёр Ли Мин Хо приступил к военной службе

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News