Кан Ха Ныль оставил послание в поддержку Ким У Бина

3
6854
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ха Ныль оставил послание в поддержку Ким У Бина

25 мая актёр Кан Ха Ныль оставил сердечное послание для друга и коллеги Ким У Бина в Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У актёра Ким У Бина диагностирован рак носоглотки + Ответ Шин Мин А на новости о диагнозе Ким У Бина

Он написал: “Моё сердце болит, я волнуюсь даже тогда, когда кто-то из моих родных просто простужается. У моего друга трудное время из-за редкого заболевания. Я знал о его диагнозе, теперь когда, многим это известно, я пишу этот пост с просьбой. Говорят, когда у человека чистое сердце и благие намерения, то он может создать чудо. Я прошу поддержать Вас моего друга и попросить говорить о нём с тёплым сердцем и добрыми намерениями”.

Он продолжил: “Мы всегда хотели встретиться с ним, но из-за напряжённых графиков я не смог позаботиться о моём друге, и я очень за это извиняюсь перед ним. Мой друг не теряет чувства юмора, несмотря на трудную ситуацию. Я надеюсь, что он сможет преодолеть все трудности, не теряя улыбки”.

Кан Ха Ныль завершил своё послание словами: “Ву Бин, люблю тебя. Я рядом. Не теряй улыбки”.

#p/BUgeLnzA2d_/

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News