BTS попали в ТОП 5 чарта Billboard по кассовым сборам за концерты

29
6981
ИСТОЧНИКsoompi

BTS попали в ТОП 5 чарта Billboard по кассовым сборам за концерты

BTS заняли место в пятерке лучших в текущем чарте Billboard Box!

Смотрите также: История журналиста KBS News: «Разве BTS — особенные?»

Чарт оценивает валовую продажу билетов на 100 лучших концертов по всему миру на основе данных, сообщенных Billboard в течение предыдущей недели (с данными недели, начинающейся в среду и заканчивающейся во вторник).BTS попали в ТОП 5 чарта Billboard по кассовым сборам за концерты

На этой неделе BTS заняли 4-е место благодаря своему концерту тура «The Wings Tour – 2017 BTS Live Trilogy Episode III» в Сиднее, Австралия, на арене Qudos Bank Arena 26 мая 2017 года. Концерт принес валовой объем продаж в размере 2 054 650 долларов США и заполнил 11 023 места стадиона из 11244 имеющихся там. Организатор концерта была компания iMe, а билеты варьировались от 74,58 долларов США до 256,66 долларов США.

Текущие показатели Boxboard в Billboard сообщают данные кассовых сборов, представленные организаторами концертов, местами, агентами по бронированию или менеджерами исполнителей, и не все организаторы или места проведения концертов могут сообщать свои данные в Billboard.

В чарте отображаются данные только о продажах билетов, поэтому этот показатель более чем на 2 миллиона долларов не включает доход от других источников для этого концерта.

BTS попали в ТОП 5 чарта Billboard по кассовым сборам за концерты

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News