Реакция PSY на золотую статую стоимостью 357 000 долларов в честь “Gangnam Style” 

10
7927
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Реакция PSY на золотую статую стоимостью 357 000 долларов в честь "Gangnam Style" 

В прошлом году возле торгово-развлекательного комплекса COEX возвели статую в честь песни “Gangnam Style”. Стало известно, что такая роскошь обошлась в круглую сумму, приблизительно 357, 142 долларов. Но что об этом думает сам PSY?

Сотрите также: Канал MBC снимет ремейк американского телесериала «До смерти красива»

24 июля во время интервью артист заявил: “Мне кажется, это слишком дорого, хотя сама задумка довольно забавная. Я понимаю, что песня была “вирусной” и многим пришлась по вкусу, однако я не сделал ничего важного ни для страны, ни для чего-либо другого. Я ценю тот факт, что статуя поставлена на деньги налогоплательщиков, но все же считаю, что это слишком дорого”.

Реакция PSY на золотую статую стоимостью 357 000 долларов в честь "Gangnam Style" 

Когда репортер спросил, будет ли еще один подобный хит, PSY ответил: “На все свое время. Стиль “Gangnam style” был успешным, однако все связанные с ним события были случайны”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News