iKON попали под огонь критики из-за их неподобающего поведения на сцене

66
20836
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

iKON попали под огонь критики из-за их неподобающего поведения на сцене

Похоже, что группа iKON попала под огонь критики со стороны общественности из-за их неподобающего поведения на сцене, а точнее из-за женоненавистнических действий.

Совсем недавно в интернете был опубликован пост, в котором говорилось о концерте группы iKON в 2016 году, а именно обсуждался тот момент, когда участники группы надели женские наряды, чтобы показать пародию на EXID “UP & DOWN”. Пользователи сети посчитали, что участники группы вели себя неподобающе, демонстрируя женоненавистнические действия, задирая друг другу юбки, а также пытаясь снять одежду.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователь сети утверждает, что фигурки будущих участников WANNA ONE были сделаны еще до финального голосования

Нетизены пишут: “Это iKON. F * ck, они разыгрывают всевозможные сексуальные домогательства и поднимают юбки, смеясь над этим”, “Я не знаю кто они, но своим поведением они показывают, что видят в женщинах только сексуальный объект”, “Я поклонник iKON, но серьезно … Что это?”, “Это грубо и отвратительно”, “Я их поклонник, но это не то, за что бы я мог их защищать”, “Это яркий пример того, как они видят женщин” и многое другое.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News