Ким Седжон исполнила “Pick Me” вместе с участниками “Produce 101 Season 2”

3
3092
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Седжон исполнила "Pick Me" вместе с участниками "Produce 101 Season 2"

Участники двух сезонов популярного ТВ-Шоу “Produce 101” встретились в специальном эпизоде, который был снят при участии знаменитых продюсеров.

Из второго сезона шоу в особенном выпуске приняли участие: Ан Хён Соб, Ли Ый Ун, Джастин, Чан Мун Бок, Квон Хён Бин и Чон Хё Джун. Еще до выхода эпизода было анонсировано видео, на котором трейни танцуют заглавную песню “Pick Me” с бывшей участницей первого сезона “Produce 101”Ким Седжон, которая на данный момент состоит в группе Gugudan, а также является начинающей актрисой. Девушка является бывшей участницей группы I.O.I, так как в финальном рейтинге она заняла второе место.

Смотрите также: Продюсер «Школы 2017» объяснил, почему он выбрал Ким Седжон на главную роль

Посмотреть фрагмент выступления с песней “Pick Me” вы можете ниже:

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News