Чансоб из BTOB рассказал о своих планах на будущее в качестве участника мюзиклов

2
1166
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чансоб из BTOB рассказал о своих планах на будущее в качестве участника мюзиклов

Чансоб из группы BTOB недавно обсудил свою жизнь актера-новичка в мюзиклах.

Смотрите также: Решительные меры бывшей участницы Idol School против нездоровых комментариев

11 августа Чансоб принял участие в пресс-конференции предстоящего мюзикла “Наполеон”, в котором он играет роль брата Наполеона Бонапарта – Люсьена.

Когда во время интервью певца спросили о том, есть ли у него какие-нибудь проблемы в качестве участника группы с шестилетним стажем, Чансоб ответил: “Как участник BTOB, я никогда не думаю о конце. Все семеро из нас думают одинаково. Мы останемся группой даже когда состаримся”.

Однако Чансоб поделился, что все-такие есть кое-что, что его беспокоит: “Все дебютирующие настолько прекрасны”, и, выбрав Кан Даниэля одним из самых привлекательных айдолов, добавил: “Он особенно очарователен. Дебютирующие в наши дни действительно очень молоды, но в ни есть страсть”.

Как начинающий актер, Чансоб сказал: “Для меня это все ново, поэтому я очень переживаю. Я буду усердно работать, чтобы преуспеть. Я хочу показать свой прогресс. Сейчас это только второй мой проект, но я представляю, как буду участвовать уже в десятом мюзикле. Я надеюсь, к тому времени поклонники будут принимать меня больше актером, нежели айдолом”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News